www.svog-holtum-geest.de


    

Thomas Nickel Working Dog

 

Ercan von Peroh

IGP 3, FCI, LGA

angekört 2019/20

------------


Silke Stelljes Working Dog

 

Acuma von der Wolfskuhle 
IPO 3, FH 1, LGA, BSP
Gekört auf lbz

------------
 

Silke Stelljes Working Dog

 

Wanja von der Burg Hinte

WB, BH

------------

Peter Krohn Working Dog

 

Briska vom Haus Randweg

IGP 1, FH 1

------------

 

Peter Krohn Working Dog

 

Indigo vom Wolfsheim

IPO 2

------------

 

 

Christine Weger Working Dog

 

Van Deyk vom Kassler Kreuz

Azubi


Iris Klinker Working Dog

 

Aljena v.Najamino 
IPO 2

Gekört auf lbz

------------

Iris Klinker Working Dog

 

Aico von der Prinzenbrücke

IGP 1

angekört 2020/21

------------

Martina Tatura Working Dog

 

Botox von Alfred`s Hof 
IPO 3, FH 2, FCI, LGA
Gekört auf lbz

------------

 

Martina Tatura Working Dog

 

Onja vom Düstergrund

AD

 


Claus Uwe Meier Working Dog

 

Aron vom Ansgaritor

IPO3, FH2, LGA

------------

 

Claus Uwe Meier Working Dog

 

Lacky vom Padberg

IPO 3, FCI, LGA

Gekört auf lbz

------------

Toddy Omland

 

Jaron v. d. Wannaerhöhen

IPO 3, FCI, LGA

------------

Martina Omland

 

Qimba v. d. Wannaerhöhen

IPO 1

angekört 2020/21

------------

Gaby Beth Working Dog

 

Pearl von Kings Castle

BH

------------

Vierena Ebeling Working Dog

 

Susa vom Salztalblick 
IPO 2

&
Ascan vom Haus Calanda 

IGP1

angekört 2020/21

------------


Cathrine Ebeling

 

Krümel vom Rabenturm

IGP 3, FCI

angekört 2019/20

------------

Annemarie Weber Working Dog

 

Black- Holly von den Wölfen

IGP3, FCI, LGA

DJJM

------------

Vanessa Ebert Working Dog

 

Xie vom Klostermoor

IPO1, DJJM

Agility

------------

 

Michael Stahl

 

Ebba von Peroh

IGP 1

------------

 


Bettina Schäfer

Aika

IPO 2, FH 2


Aaron - Mali

IPO 3, FH 2

------------

 


Dieter Schiemann

 

Mira von der Heidenschanze
BH

------------

 

Andreas Drögsler Working Dog

 

Erle vom Haus Ritterland

IPO 3

gekört auf lbz

Vasko von der Burg Hinte